Курс валют ЦБ РФ на 15.10.2018

План повышения качества образовательной деятельности деятельности . Утвержден приказом директора от 12.12.2017 г. №144

№ показателя Показатель Основные мероприятия Ответственные
1 Наличие на официальном сайте организации в сети Интернет сведений о педагогических работниках организации Обеспечить своевременное внесение изменений в информацию в разделы: «Руководство. Педагогический состав»,  а так же обеспечить внесение наиболее необходимой информации с учётом защиты персональных данных участников образовательного процесса. Прохождение своевременной курсовой подготовки педагогов Гурова И.В.,заместитель директора по УВР
2 Доступность взаимодействия с получателями образовательных услуг по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, предоставляемых образовательной организацией Создать для потребителей возможность внесения предложений, направленных на улучшение качества работы ОО.
-обзор предложений,
-обсуждение поступивших предложений
Романюк А.А., директор школы
3 Доступность сведений о ходе рассмотрения обращений граждан,поступивших в организацию от получателей  образовательных услуг (по телефону, по электронной почте)

Техническое обеспечение представляемой услуги:

- доработка сервиса обратной связи;
- обучение педагогов и родителей правилам пользования интернет сайтом и интернет программами.

Администратор сайта

4 Наличие  дополнительных образовательных программ Лицензирование и реализация программ дополнительного образования Романюк А.А., директор школы
5 Наличие возможности оказания психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся Провести мероприятия, направленные на повышение уровня бытовой комфортности пребывания в ОО:
- проведение педагогического часа на тему:  «Организация психолого-педагогической помощи семьям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства» и др.
- проведение анкетирования для родителей по вопросу улучшения комфортной среды ОО

Директор школы-Романюк А.А.,

Социальные педагоги:

Вараксина СВ,

Сизых С.В.

Педагог-психолог Крючкова Н. М.,

Заместитель директора по УВР Гурова И.В

6 Наличие условий для организации  обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обеспечить наличие комфортных условий получения услуг, в том числе для детей  с ограниченными возможностями здоровья, создание условий для комфортного пребывания детей  и взаимодействие с родителями.