Курс валют ЦБ РФ на 13.11.2018

Готовимся к санитарно-эпидемиологической инспекции по предписанию Службы по надзору и контролю

30 октября 2018 г.
В четверг к нам и в Мамырь приедут сотрудники для исполнения услуги санитарной инспекции в соответствии с новым СанПиНом. Промаркированы столы и стулья, измерены расстояния между радами парт, от стены, от классой доски. Записаны в журналы антропометрические данные учащихся по результатам медосмотра. Столовая, туалеты станут предметами инспекции. Кстати, нашу столовую перевели на десятидневное перспективное меню на полуфабрикатах. Это означает, что печь булочки, крутить мясо наш повар не должен. Только вафли, печенье, рыбные котлеты полуфабрикаты. Соки, кисели, фрукты. Из овощей - морская капуста, кукуруза , горошек консервированный, огурцы консервированные. Меню разместим в разделе "Питание учащихся".