Курс валют ЦБ РФ на 21.05.2018

Всероссийская профдиагностика 2017

24 сентября 2017 г.

Назначение методики "Профдиагностика"

"Всероссийская профдиагностика" - это уникальная масштабная акция, которую проводит Центр тестирования и развития "Гуманитарные технологии" в рамках проекта по развитию системы ранней профориентации "Zасобой" во всех регионах России.

Реализация проекта включает:
✔ онлайн-диагностику профессиональных склонностей старшеклассников
✔ оперативное предоставление им обратной связи в виде индивидуальных отчетов
✔ групповые онлайн консультации учащихся и родителей по интерпретации результатов, направлениям подготовки и перспективным профессиям будущего

Назначение методики "Профдиагностика"
Методика оценивает интересы, способности и личностные особенности школьников (9-11 классов). В результате диагностики учащиеся узнают свои профессиональные склонности, наиболее подходящие направления обучения (СПО и ВО) и будущие перспективные профессии.
Комплекс "Профдиагностика" разработан на основе самых перспективных и востребованных в России профессий и специальностей с учетом списка "Топ-50".

"Профориентационные родительские собрания" в формате общероссийских онлайн-конференций будут проводиться
с 15 по 29 октября 2017 года.

Чтобы принять участие в проекте, организаторам необходимо до 25-го сентября зарегистрироваться сайте www.profdiagnostika.ru.

"Всероссийская Профдиагностика 2017" проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ.