Курс валют ЦБ РФ на 14.08.2018

О проведении областной недели « Высокая ответственность!» в МКОУ « Кежемская СОШ».

28 сентября 2017 г.

В ходе недели

В ходе недели  состоялись беседы по темам:  « Остановись у преступной черты», « Уголовная ответственность несовершеннолетних», «Разрешение конфликтов без насилия». Игра « Поступки», «Послание в космос», ролевые игры, ситуативные практикумы « Верно-неверно», «Скажи « Нет».
      В неделе принял участие инспектор ОДН ОП № 4 МУ МВД России «Братское»  майор полиции Соболева Ирина Валерьевна, которая в доступной форме рассказала о том, как не стать жертвой преступления, привела конкретные примеры, ответила на вопросы учащихся.
     Заместитель директора по ВР Сизых С.В. познакомила учащихся  с отдельными статьями Конвенции о Правах ребёнка и завершила своё выступление блиц – опросом по Конвенции