Курс валют ЦБ РФ на 14.08.2018

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИГРОВОЙ КОНКУРС «BRITISH BULLDOG»

15 октября 2017 г.

Содержание конкурса выстраивается с учётом школьной программы. Участники выполняют задания в школе в течение 75 минут под наблюдением школьных организаторов и дежурных по кабинетам. Конкурсные задания составлены для 4-х возрастных групп: 3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классы. В конкурсе могут принимать участие ученики 2-х классов, но отдельный вариант заданий для них не предусмотрен, поэтому они отвечают на вопросы для 3-4 классов. Участие учеников 1-х классов не допускается. Конкурсные задания разделены на блоки, учитывающие различные виды языковой деятельности, и состоят из 60 вопросов, на каждый из которых необходимо выбрать один из четырёх вариантов ответа.
 Участие в конкурсе добровольное. Конкурс проводится для всех желающих без предварительного отбора. Принять участие в проекте можно на базе образовательной организации. Стать участником может ученик со 2 по 11 класс, оплативший регистрационный взнос. Регистрационный взнос составляет 70 рублей с каждого участника. Право бесплатного участия может быть предоставлено детям-сиротам, учащимся детских домов, школ при больницах и санаториях.
С содержанием предыдущих конкурсов можно ознакомиться на сайте в разделе «British Bulldog».
Для преподавателей образовательных учреждений, организующих проведение конкурса «British Bulldog», с 16 по 24 декабря 2017 года будет проводиться on-line тестирование «British Bulldog Teachers` Contest». Подробную информацию о проекте и правилах участия можно узнать на сайте http://runodog.ru в разделе «BBTC». Участие в тестировании бесплатное.

Межрегиональный оргкомитет по Сибири и Дальнему Востоку - Новосибирский центр продуктивного обучения ( www.schoolplus.ru )

Региональный оргкомитет shmidtnv11@rambler.ru 89149312686