Курс валют ЦБ РФ на 20.07.2018

9 июня 2018 г.
В дни июньские златые — Солнца и цветов сполна, Новый праздник — день России — Отмечает вся страна. Над лесами и полями, Городами и селом Разольется песней праздник И проникнет в каждый дом. Ах, Россия, милый край, Синеокая держава, Ты живи и процветай Всем на радость и на славу.
Региональный конкурс Учитель здоровья
4 июня 2018 г.
Уважаемые руководители! ГАУ ДПО ИРО предлагает педагогам (со стажем более 3 лет) школ и учреждений доп. образования принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса УЧИТЕЛЬ ЗДОРОВЬЯ РОССИИ-2018 Сроки - до 13 сентября 2018 года Предоставляемые документы и материалы (в заочном режиме) 1. Представление 2. Заявление 3. Информационная карта 4. План-конспект занятия, урока 5. Цветная фотография 6. Творческая презентация "Я -учитель здоровья" 7. Видеофрагмент урока, занятия 8. Видеофрагмент самоанализа урока, занятия 9. Конспект урока, занятия Подробнее во вложениях. С уважением, методист Юлия Александровна Тел. 45-94-14
Сегодня первый день работы  ЛОЛ
4 июня 2018 г.
ЛОЛ- это летний оздоровительный лагерь при школе. Начальник ЛОЛ -Алина Екатерина Алексеевна. Торжественное открытие будет завтра. Летний лагерь для школьников – это возможность провести время весело и с пользой. Школы, планирующие подобный досуг для детей, подходят к этому вопросу очень ответственно и творчески, учитывая при разработке своей программы, что развлекая, нужно продолжать обучать ребят новым полезным знаниям и навыкам. Все мероприятия в летнем лагере задумываются и организовываются таким образом, чтобы они могли вовлечь в себя абсолютно всех детей лагерной смены, никого не оставляя в стороне. Особенно это важно для тех ребят, которым с трудом удается устанавливать контакты со сверстниками. Иногда летний пришкольный лагерь дневного пребывания может помочь ребенку справиться со своими психологическими проблемами, поскольку, в отличие от привычного школьного уклада, он учиться взаимодействовать с детьми разных возрастов. Именно поэтому педагоги и психологи советуют родителям воспользоваться возможностями, которые предоставляет лагерь дневного пребывания при школе, и помочь собственным детям войти в новый учебный год более раскрепощенными, поборов трудности психологического характера. P.S. Лол - это междометие обозначающее смех или похвалу удачной шутке.
Экзамены продолжаются
4 июня 2018 г.
Итоговая аттестация в самом разгаре. 11 класс написал экзаменационные работы по базовой и профильной математике. Девятиклассники - по русскому языку и биологии, завтра у них - математика, а 9 июня - обществознание. Сегодня Поликевич Алена сдает химию. Пожелаем ей ни пуха, ни пера!
Готовимся к районному туристическому слету работников образования Братского района
30 мая 2018 г.
Срок проведения слета с 23 по 24 июня 2018г. Положение о проведении находится на странице "Профсоюз"
Последний звонок 2018
26 мая 2018 г.
Вот и отзвенел последний школьный звонок! Мы поздравляем вас с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!
Неделя по профилактике "Мы за чистые легкие"
24 мая 2018 г.
В период с 21 по 24 мая в нашей школе прошла профилактическая неделя. Волонтеры провели анкетирование "Мы а чистые легкие" . Живо прошла дискуссия по теме "Спорт и продуктивное общение- успеха привлечение". Классные часы "Жизнь без табака" несомненно оставили воспитательный след в душе подростков.
Подготовка к последнему звонку
19 мая 2018 г.
До последнего звонка 24 мая осталось пять дней. Но уже все готово для торжества. Разосланы приглашения. Выпущена шикарная газета, мимо которой без взволнованности не пройти. И Анна Владимировна дает последние наставления своим одиннадцатиклассникам. По-прежнему идут уроки, консультации. Но все ближе экзамены, на которых не терпится показать свои знания! Удачи !
Поздравление на 1 мая коллектива от  директора школы
1 мая 2018 г.
Дорогие мои и замечательные коллеги, поздравляю всех с Первомаем. Пусть наш труд ценится и славится, пусть в деятельность вас всех ждут великие успехи и достижения, пусть в жизни ни у кого не будет разочарований и неудач, пусть в каждом из вас всегда будет достаточно сил и вдохновения для реализации всего задуманного.
Учебная эвакуация
8 апреля 2018 г.
Учебная сирена настигла всех учащихся и работников школы на перемене. Началась эвакуация. Все благополучно выбрались из здания школы по двум выходам. Через главный вход покинуть помещение школы было невозможно , т.к. там было смоделировано задымление. Вернулись к обеду через главный вход.
Беседа представителей ВСЖД в школе
8 апреля 2018 г.
В связи с участившимися случаями пребывания учащихся Братского района в районе железной дороги, к нам в школу приехали представители полиции ВСЖД. Они провели профилактическую беседу, которая сопровождалась показом мультфильмов. На странице нашего сайта в разделе "Безопасность" на вкладке "Безопасность на железной дороге" размещена ссылка на все мультфильмы аналогичного содержания. Там же Вы можете скачать раскраски, плакаты и стикеры. Материалы,направлены на предупреждение детского травматизма на железной дороге
Страницы: