Курс валют ЦБ РФ на 21.09.2018

Новости

Готовимся к районному туристическому слету работников образования Братского района
30 мая 2018 г.
Срок проведения слета с 23 по 24 июня 2018г. Положение о проведении находится на странице "Профсоюз"
Последний звонок 2018
26 мая 2018 г.
Вот и отзвенел последний школьный звонок! Мы поздравляем вас с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!
Неделя по профилактике "Мы за чистые легкие"
24 мая 2018 г.
В период с 21 по 24 мая в нашей школе прошла профилактическая неделя. Волонтеры провели анкетирование "Мы а чистые легкие" . Живо прошла дискуссия по теме "Спорт и продуктивное общение- успеха привлечение". Классные часы "Жизнь без табака" несомненно оставили воспитательный след в душе подростков.
Подготовка к последнему звонку
19 мая 2018 г.
До последнего звонка 24 мая осталось пять дней. Но уже все готово для торжества. Разосланы приглашения. Выпущена шикарная газета, мимо которой без взволнованности не пройти. И Анна Владимировна дает последние наставления своим одиннадцатиклассникам. По-прежнему идут уроки, консультации. Но все ближе экзамены, на которых не терпится показать свои знания! Удачи !
Поздравление на 1 мая коллектива от  директора школы
1 мая 2018 г.
Дорогие мои и замечательные коллеги, поздравляю всех с Первомаем. Пусть наш труд ценится и славится, пусть в деятельность вас всех ждут великие успехи и достижения, пусть в жизни ни у кого не будет разочарований и неудач, пусть в каждом из вас всегда будет достаточно сил и вдохновения для реализации всего задуманного.
Учебная эвакуация
8 апреля 2018 г.
Учебная сирена настигла всех учащихся и работников школы на перемене. Началась эвакуация. Все благополучно выбрались из здания школы по двум выходам. Через главный вход покинуть помещение школы было невозможно , т.к. там было смоделировано задымление. Вернулись к обеду через главный вход.
Беседа представителей ВСЖД в школе
8 апреля 2018 г.
В связи с участившимися случаями пребывания учащихся Братского района в районе железной дороги, к нам в школу приехали представители полиции ВСЖД. Они провели профилактическую беседу, которая сопровождалась показом мультфильмов. На странице нашего сайта в разделе "Безопасность" на вкладке "Безопасность на железной дороге" размещена ссылка на все мультфильмы аналогичного содержания. Там же Вы можете скачать раскраски, плакаты и стикеры. Материалы,направлены на предупреждение детского травматизма на железной дороге
Готовимся к конференции "Давайте, люди, никогда об этом не забудем!"
8 апреля 2018 г.
В мае в Усть-Илимске традиционно будет проходить конференция "Давайте, люди, никогда об этом не забудем!" Участники - учащиеся 7-11 классов Предлагаемые секции а) «Великая Отечественная война в истории моей семьи»; б) «Сибирь и сибиряки в годы Великой Отечественной войны»; в) «Трудовой подвиг соотечественников во время войны и восстановительного периода»; г) «Дети войны»; д) «Ратный подвиг солдата»; е) Современные дети о войне (очерк, эссе, видеофильм, проект); ж) «Военное время» (исследования по материалам архивов). Для участия необходимо отправить заявку, работу и тезисы (3-4 страницы) до 19 апреля.
Методический поезд учителей Братского района в марте 2018
28 марта 2018 г.
Семь учителей нашей школы сегодня принимали участие в методической акции по теме "От проектной задачи к индивидуальному проекту". Встречала участников муниципальной акции Краснобаева Анна Андреевна, директор МКОУ «Кобляковская СОШ», . Все выступающие были разделены на две группы. Но тем не менее эта часть акции длилась продолжительное время.ФОТОГРАФИИ размещены в этой новости
17 марта 2018 г.
В соответствии с планом работы МКУ "ЦРО Братского района" 28 марта в 10 часов состоится муниципальная акция "Методический поезд учителей Братского района" по теме "От проектной задачи - к индивидуальному проекту" . Наши учителя активно готовятся к мероприятию и поездке в Кобляково.
Нас поздравляют с праздником 8 Марта
7 марта 2018 г.
Поздравляю с Международным женским днем и хочу пожелать в чудесный праздник уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Желаю настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты.
Страницы: