Курс валют ЦБ РФ на 13.11.2018

Подготовка к последнему звонку
19 мая 2018 г.
До последнего звонка 24 мая осталось пять дней. Но уже все готово для торжества. Разосланы приглашения. Выпущена шикарная газета, мимо которой без взволнованности не пройти. И Анна Владимировна дает последние наставления своим одиннадцатиклассникам. По-прежнему идут уроки, консультации. Но все ближе экзамены, на которых не терпится показать свои знания! Удачи !
Поздравление на 1 мая коллектива от  директора школы
1 мая 2018 г.
Дорогие мои и замечательные коллеги, поздравляю всех с Первомаем. Пусть наш труд ценится и славится, пусть в деятельность вас всех ждут великие успехи и достижения, пусть в жизни ни у кого не будет разочарований и неудач, пусть в каждом из вас всегда будет достаточно сил и вдохновения для реализации всего задуманного.
Учебная эвакуация
8 апреля 2018 г.
Учебная сирена настигла всех учащихся и работников школы на перемене. Началась эвакуация. Все благополучно выбрались из здания школы по двум выходам. Через главный вход покинуть помещение школы было невозможно , т.к. там было смоделировано задымление. Вернулись к обеду через главный вход.
Беседа представителей ВСЖД в школе
8 апреля 2018 г.
В связи с участившимися случаями пребывания учащихся Братского района в районе железной дороги, к нам в школу приехали представители полиции ВСЖД. Они провели профилактическую беседу, которая сопровождалась показом мультфильмов. На странице нашего сайта в разделе "Безопасность" на вкладке "Безопасность на железной дороге" размещена ссылка на все мультфильмы аналогичного содержания. Там же Вы можете скачать раскраски, плакаты и стикеры. Материалы,направлены на предупреждение детского травматизма на железной дороге
Готовимся к конференции "Давайте, люди, никогда об этом не забудем!"
8 апреля 2018 г.
В мае в Усть-Илимске традиционно будет проходить конференция "Давайте, люди, никогда об этом не забудем!" Участники - учащиеся 7-11 классов Предлагаемые секции а) «Великая Отечественная война в истории моей семьи»; б) «Сибирь и сибиряки в годы Великой Отечественной войны»; в) «Трудовой подвиг соотечественников во время войны и восстановительного периода»; г) «Дети войны»; д) «Ратный подвиг солдата»; е) Современные дети о войне (очерк, эссе, видеофильм, проект); ж) «Военное время» (исследования по материалам архивов). Для участия необходимо отправить заявку, работу и тезисы (3-4 страницы) до 19 апреля.
Методический поезд учителей Братского района в марте 2018
28 марта 2018 г.
Семь учителей нашей школы сегодня принимали участие в методической акции по теме "От проектной задачи к индивидуальному проекту". Встречала участников муниципальной акции Краснобаева Анна Андреевна, директор МКОУ «Кобляковская СОШ», . Все выступающие были разделены на две группы. Но тем не менее эта часть акции длилась продолжительное время.ФОТОГРАФИИ размещены в этой новости
17 марта 2018 г.
В соответствии с планом работы МКУ "ЦРО Братского района" 28 марта в 10 часов состоится муниципальная акция "Методический поезд учителей Братского района" по теме "От проектной задачи - к индивидуальному проекту" . Наши учителя активно готовятся к мероприятию и поездке в Кобляково.
Нас поздравляют с праздником 8 Марта
7 марта 2018 г.
Поздравляю с Международным женским днем и хочу пожелать в чудесный праздник уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Желаю настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты.
Большой концерт к 8 Марта
7 марта 2018 г.
Правительство школы во главе с Макаренко Юрием организовали концерт в честь 8 Марта. Каждой учительнице вручили грамоту-номинацию. Ира Назарова, Яна Марченко, Аня Бочарова подготовили в подарок современный танец. Хор четвертого класса исполнили песню о любимой маме. Влад Федчишин рассказал притчу. Учащиеся 1 класса , самые наши младшие ребятишки, исполнили песню , и тоже про маму. Проводились конкурсы и игры. Егор Кирюшин был самым активным в этих переменках. Ведь его мама - учитель. Спасибо Вам, нашим ученикам!
Поздравляем  с 23 февраля
22 февраля 2018 г.
Праздник мужчин! Неспроста он февральский — Мужество, выдержка, доблесть в них есть! Мы поздравляем всех тех, кто однажды Понял всю ценность понятия «честь»! Будьте и впредь духом стойки, отважны, Будьте надежным для женщин плечом! Чтобы у вас было всё, что так важно: Сила, здоровье и счастье ручьем!
Беседа  инспекторов полиции  с подростками.
22 февраля 2018 г.
Профилактическая работа осуществляется в школе планомерно. Согласно графику в школу с профилактической акцией приехали инспекторы полиции. Беседа, просмотр видеороликов профилактической направленности тренинг, рейд по проблемным семьям- вот далеко не полный список дел, осуществленных нашими гостями
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12