Курс валют ЦБ РФ на 21.05.2018

Всероссийская профдиагностика 2017
24 сентября 2017 г.
         С 1 по 14 октября 2017 года пройдет Всероссийская профдиагностика 2017 (Всероссийский тест по профориентации).Участники: учащиеся 9, 10 и 11 классов
Поздравляем с Днем знаний
2 сентября 2017 г.
Нас поздравляют коллеги. Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!
ГУБЕРНАТОРСКИЙ БАЛ 2017
27 июня 2017 г.
Настя и Руслан вместе с делегацией Братского района посетили Губернаторский бал.
27 июня 2017 г.
Уважаемые абитуриенты! Способы подачи документов на поступление в электронной форме Поступающие вправе направить документы на поступление в филиал ФГБОУ ВО «ИГУ» в г. Братске по программам среднего профессионального образования: 1. Экономика и бухгалтерский учет 2. Банковское дело И по программам высшего образования: 1. Психология 2. Сервис 3. Документоведение и архивоведение 4. Прикладная информатика в электронно-цифровой форме по адресу: postmaster@bfigu.irkutsk.ru (с прикреплением отсканированных документов в JPEG формате): Заявление на поступление; Документ, удостоверяющий личность; Документ об образовании и (или) документа об образовании и квалификации; По вопросам звоните (3953)448-994 Приемная комиссия
Поздравляем с окончанием школы
24 июня 2017 г.
Олеся, Алена, Настя, Дима, Сережа, Руслан !Поздравляем Вас и Ваших родителей с успешным и результативным окончанием школы!!!Желаем УДАЧИ! Желаем вам, чтоб этот старт Был вдохновенным и успешным, Вставая из-за школьных парт, Вы шли уверенно, неспешно. Пусть каждый свой причал найдет, Работу по душе освоит, Пусть все свершит, приобретет Удачно свою жизнь построит! Ваши учителя.
24 июня 2017 г.
"Уважаемые коллеги! Огромное спасибо за участие в конкурсе сайтов образовательных организаций! Подведены итоги Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций. В конкурсе приняли участие 770 образовательных организаций России. Сайты оценивались в нескольких категориях, по уровням образования. Участие в конкурсе это хороший индикатор того, как развивается интернет-ресурс образовательной организации. Дает понять уровень и мастерство, увидеть новые горизонты. Мы надеемся, что сайт Вашего образовательного учреждения будет не только отражением официальной жизни учреждения, но и яркой, индивидуальной совместной творческой деятельностью всех участников образовательного процесса."( Из письма организатора конкурса) Наша школа получила Диплом за первое место в номинации "Информативность" по Сибирскому Федеральному Округу.
12 июня 2017 г.
Закончились итоговые экзамены у девятиклассников. Ждем результатов. Пользуемся графиком. Поздравляем МАшу и Диану с пятерками по русскому языку.
15 мая 2017 г.
Федеральная служба по надзору в сфере образования направила графики обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11, ГИА-9. Графики обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами. Графики расположены в разделе ГИА-2017 на нашем сайте.
Какая Армия нам нужна?
14 мая 2017 г.
Единый классный час прошел в нашей школе. В нем приняли участие учащиеся 8-11 классов.
Проект «Кричи громче» реализуется в городах  Братск, Тулун, Иркутск
14 мая 2017 г.
Цель проекта: вовлечение молодёжи в добровольческое антинаркотическое движение против распространение курительных смесей. Проблема наркотиков, алкоголя и других бед стоит в нашем обществе особо остро. Год от года в логово этих напастей попадает всё больше молодёжи. Как этого избежать? Как показать новым поколениям истинный смысл жизни? На эти и многие другие вопросы на протяжении долгих лет пытаются ответить воспитатели, учителя, родители. Давно занимается этой проблемой общественная организация поддержки молодёжных социальных проектов и творческих инициатив «Тулун.ру».   На базе организации была создана «Школа добровольческого актива антинаркотической направленности «Кричи громче». Опыт социальной работы, внимание к проблемам подрастающего поколения и даже актёрское мастерство – всё здесь направлено на искоренение бед, причинённых зловредными веществами, а также на их предотвращение.  Видеоролики размещены в разделе "Профилактика"
Поздравление  9 мая
6 мая 2017 г.
День Победы — праздник всей страны. Духовой оркестр играет марши. День Победы — праздник седины Наших прадедов, дедов и кто помладше... Даже тех, кто не видал войны — Но ее крылом задет был каждый, — Поздравляем с Днем Победы мы! Этот день — для всей России важный!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
3 мая 2017 г.
В рамках форума "Образование Прибайкалья - 2017" прошел региональный конкурс  «Учитель года – 2017». Опытные и молодые педагоги из разных образовательных организаций Иркутской области проходили испытания в несколько туров. В ходе конкурсов учителя  продемонстрировали высокий уровень профессионализма: поделились опытом работы с коллегами, показали умение работать с незнакомыми детьми и анализировать педагогические ситуации. Поздравляем Александра Сергеевича с успешным выступлением на Конкурсе. Желаем творческих свершений, новых горизонтов и ярких побед!
Страницы: