Курс валют ЦБ РФ на 21.09.2018

Начался школьный этап Всероссийской предметной олимпиады 2017
15 октября 2017 г.
Всероссийская олимпиада школьников в 2017-2018 учебном году проводится по 24 общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности. Олимпиада включает в себя несколько этапов: Школьный этап  Проводится по заданиям, разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями олимпиады. Организатором школьного этапа олимпиады является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования. Срок школьного этапа Олимпиады – с 01.09.2017г.  – 31.10.2017г. Это будет отбор школьников, перешагнувших 50% барьер при выполнении заданий по предмету. Самые активные участники олимпиады Чудик Саша, Казаченко Лиза, Кокурина Валерия, Поликевич Алена, Савриков Андрей, Макаренко Юрий, Судьярова Диана
Профдиагностика 2017
15 октября 2017 г.
Проект «Всероссийская Профдиагностика - 2017» - успешно завершен. Мы благодарим все школы за активное участие в проекте! За две недели с 01.10.2015 по 14.10.2015 более 3 500 школ приняли участие в проекте и более 100 000 школьников протестировались и получили отчеты с рекомендациями. В период до 31.10.2015 мы подведем итоги проекта и подготовим отчет о проведенном мероприятии. До встречи в проекте «Всероссийская Профдиагностика - 2018»! Администрация проекта В нашей школе диагностика прошла 13 октября. Приняли участие 17 человек 9-11 классов. По результатам диагностики пройдут индивидуальные консультации с учащимися педагога-психолога.
О проведении областной недели « Высокая ответственность!» в МКОУ « Кежемская СОШ».
28 сентября 2017 г.
Неделя проводилась с 18 сентября по 22 сентября 2017 г. Участие приняли учащиеся 5-11 классов. .
Всероссийская профдиагностика 2017
24 сентября 2017 г.
         С 1 по 14 октября 2017 года пройдет Всероссийская профдиагностика 2017 (Всероссийский тест по профориентации).Участники: учащиеся 9, 10 и 11 классов
Поздравляем с Днем знаний
2 сентября 2017 г.
Нас поздравляют коллеги. Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!
ГУБЕРНАТОРСКИЙ БАЛ 2017
27 июня 2017 г.
Настя и Руслан вместе с делегацией Братского района посетили Губернаторский бал.
27 июня 2017 г.
Уважаемые абитуриенты! Способы подачи документов на поступление в электронной форме Поступающие вправе направить документы на поступление в филиал ФГБОУ ВО «ИГУ» в г. Братске по программам среднего профессионального образования: 1. Экономика и бухгалтерский учет 2. Банковское дело И по программам высшего образования: 1. Психология 2. Сервис 3. Документоведение и архивоведение 4. Прикладная информатика в электронно-цифровой форме по адресу: postmaster@bfigu.irkutsk.ru (с прикреплением отсканированных документов в JPEG формате): Заявление на поступление; Документ, удостоверяющий личность; Документ об образовании и (или) документа об образовании и квалификации; По вопросам звоните (3953)448-994 Приемная комиссия
Поздравляем с окончанием школы
24 июня 2017 г.
Олеся, Алена, Настя, Дима, Сережа, Руслан !Поздравляем Вас и Ваших родителей с успешным и результативным окончанием школы!!!Желаем УДАЧИ! Желаем вам, чтоб этот старт Был вдохновенным и успешным, Вставая из-за школьных парт, Вы шли уверенно, неспешно. Пусть каждый свой причал найдет, Работу по душе освоит, Пусть все свершит, приобретет Удачно свою жизнь построит! Ваши учителя.
24 июня 2017 г.
"Уважаемые коллеги! Огромное спасибо за участие в конкурсе сайтов образовательных организаций! Подведены итоги Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций. В конкурсе приняли участие 770 образовательных организаций России. Сайты оценивались в нескольких категориях, по уровням образования. Участие в конкурсе это хороший индикатор того, как развивается интернет-ресурс образовательной организации. Дает понять уровень и мастерство, увидеть новые горизонты. Мы надеемся, что сайт Вашего образовательного учреждения будет не только отражением официальной жизни учреждения, но и яркой, индивидуальной совместной творческой деятельностью всех участников образовательного процесса."( Из письма организатора конкурса) Наша школа получила Диплом за первое место в номинации "Информативность" по Сибирскому Федеральному Округу.
12 июня 2017 г.
Закончились итоговые экзамены у девятиклассников. Ждем результатов. Пользуемся графиком. Поздравляем МАшу и Диану с пятерками по русскому языку.
15 мая 2017 г.
Федеральная служба по надзору в сфере образования направила графики обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11, ГИА-9. Графики обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами. Графики расположены в разделе ГИА-2017 на нашем сайте.
Какая Армия нам нужна?
14 мая 2017 г.
Единый классный час прошел в нашей школе. В нем приняли участие учащиеся 8-11 классов.
Страницы: