Курс валют ЦБ РФ на 21.09.2018

Методический поезд в Кежме
31 марта 2017 г.
Программа семинара "Организация внеурочной деятельности школьников с установкой на развитие УУД", 29 марта: Встреча, регистрация Открытие , вступительное слово заместителя директора Гуровой Ирины Владимировны. Мастер-классы участников семинара, обсуждение Экскурсия в музей
27 марта 2017 г.
Весенние каникулы продолжительностью девять дней начались 25 марта. Наши дети продолжают посещать кружки, секции, развлекательные мероприятия, поедут на экскурсии.
16 марта 2017 г.
С 27 февраля по 03 марта 2017 г. школа приняла участие в проведении областной недели «Независимое детство» по профилактике употребления психоактивных веществ, приуроченной к «Всемирному дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом»
9 марта 2017 г.
Экстренные  родительские собрания по информированию родителей об опасности  вовлечении в Интернете  детей в смертельную игру   "Синий кит"прошли в 1-11 классах. Классные руководители использовали для информирования родителей методические материалы о суицидальном квесте. Материалы выложены на сайте школы в разделе "Инфоромация" и в разделе "Профилактика". Первая действенная  мера-  это установка контент-фильтрации (пароля)  в домашних условиях.
КВН - подарок на 8 МАРТА
7 марта 2017 г.
     Концерт-КВН приготовили юноши школы в качестве динамичного подарка для женской половины школьного коллектива.
Вебинары ЕГЭ  в  апреле
7 марта 2017 г.
Центром анализа КИМ  в апреле будет организовано проведение серии вебинаров по вопросам подготовки проведения ЕГЭ-2017. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://Росметодкабинет.РФ/ (раздел еЕГЭ).
Нас поздравляют коллеги
7 марта 2017 г.
      В 1910 году с предложением учредить День солидарности женщин всего мира выступила Клара Цеткин — известная коммунистка и реформатор. Главной идеей праздника было отстаивание прав трудящихся женского пола. Первые два года праздник отмечали в разные дни марта, а начиная с 1914, женщины сразу нескольких стран сплотились в борьбе за свои права в один день — 8 марта. Сейчас праздник утратил первоначальную политическую окраску и превратился в цветочный день почитания прекрасных дам. Вся история 8 Марта.
День рождения Валентины Владимировны  Терешковой .
7 марта 2017 г.
Раньше пионерская дружина нашей школы носила гордое имя Валентины Терешковой.
Первое место  в соревнованиях по натурбану.
27 февраля 2017 г.
В Братске прошли соревнования по натурбану, посвященные годовщине проведения XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. Наш ученик 6 класса Меркушев Данил занял первое место по натурбану на одиночных санях среди юношей 2004-2005 года рождения. Поздравляем  Данил тебя, тренера и семью с этой очередной победой. Удачи! Грамота подписана Жанной Лукашёвой, директором спортивной школы Олимпийского резерва Александра Зубкова
Смотр песни и строя
22 февраля 2017 г.
Член жюри -Иван Штокерт
Держим кулачки за Ольгу Валерьевну!
15 февраля 2017 г.
Муниципальный  этап конкурса профессионального мастерства " Учитель года -2017"  будет проходить два дня. Начнется 16 февраля на базе Турманской средней школы.
Страницы: