Курс валют ЦБ РФ на 03.08.2020

Пройти опрос по дополнительному образованию

Уважаемые родители (законные представители)!
В Российской Федерации с 2016 года реализуется Приоритетный Проект «Доступное дополнительное образование для детей», цель которого – сделать доступным дополнительное образование для детей, повысить его качество и вариативность.
Для получения обратной связи и с целью развития и совершенствования дополнительного образования детей и подростков просим вас ответить на 10 вопросов о дополнительном образовании Вашего ребенка.
Прохождение опроса занимает 3-4 минуты.

Анкета доступна по ссылке   https://forms.gle/xVhhTxqhZDBuLmjUA

Результаты опроса будут проанализированы и опубликованы.
Ваши ответы помогут наметить ориентиры развития системы занятости детей во внеурочное время.
Информация будет использоваться только в обобщенном виде, конфиденциальность ваших ответов гарантируется.
Ваши ответы для нас чрезвычайно важны.
Заранее благодарим Вас за сотрудничество!

Школа проводит анкетирование, чтобы получить независимую оценку качества образовательных услуг. Для каждого вопроса выберите и отметьте один вариант ответа, который считаете наиболее подходящим.

Заранее признательны

1. Как бы вы оценили доброжелательность учителей школы?
2. Как бы вы оценили доброжелательность работников приемной комиссии школы?
3. Как бы вы оценили доброжелательность работников школы, которые общались с вами с помощью электронных форм связи?
4. Как бы вы оценили доброжелательность непедагогических работников школы – сотрудников столовой, уборщиц?
5. Довольны ли вы компетентностью работников школы?
6. Довольны ли вы расписанием и режимом работы школы?
7. Порекомендуете ли вы школу родственникам и знакомым?