МКОУ "Кежемская СОШ"

Адрес: 665790 Иркутская область Братский район

п. Кежемский улица Первомайская, 18
Телефон: 89248249808
Эл. почта: scola-Kezhma@yandex.ru

Расписание внеурочной деятельности классов ОВЗ

 

п/п

Название кружка

Классы

День недели

Время

Руководитель

  1.  

СБО

5-6л

Пятница

15.00-15.40

Дубынина И.В.

  1.  

Инфознайка

5-6л

7-8л

7-8л

5-6л

Вторник

Вторник

Среда

Четверг

15.00-15.40

16.30-17.10

15.30-16.10

15.45-16.25

Дубынина И.В.

  1.  

Гимнастика для ума

2-4л

Среда

14.50-15.30

Дубынина И.В.

  1.  

СБО

7-8л

7-8л

Понедельник Четверг

16.30-17.10

16.30-17.10

Дубынина И.В.

  1.  

Радуга добра

2-4л

Четверг

15.00-15.40

Дубынина И.В.

  1.  

Мир экскурсий

5-6л

7-8л

Суббота

Суббота  

12.00-12.40

12.40-13.20

Дубынина И.В.

  1.  

Ритмика

5-6л

7-8л

7-8у

Понедельник

Вторник

Среда

15.40-16.20

15.40-16.20

14.45-15.25

Борисов Д.К.

  1.  

Азбука здоровья

2-4л

Суббота

11.00-11.40

Гычева М.Я.

  1.  

Уроки общения

5-6л

Понедельник

Понедельник

Пятница

15.00-15.40

15.45-16.25

15.45-16.25

Краснобаева Н.В.

  1.  

Любительский театр

5-6л

7-8л

Вторник

Вторник

Среда

15.00-15.40

15.45-16.25

16.10-16.50

Краснобаева Н.В.

  1.  

Россия начинается с меня

7-8у

Среда

15.30-16.10

Краснобаева Н.В.

  1.  

Сказкотерапия

7-8у

7-8л

Четверг

Четверг

Пятница

11.10-11.50

16.00-16.40

15.00-15.40

Краснобаева Н.В.

  1.  

Занимательная математика

7-8л

Понедельник

12.15-12.55

Агалакова А.В.

  1.  

Ритмика

2-4л

Пятница

13.30-14.10

Бережная Т.А.

  1.  

Теннис

5

8

Суббота

Суббота

11.00-11.40

11.40-12.20

Бережная Т.А.

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ЗАНЯТОСТИ 1-11 классов

п/п

Название кружка

Классы

День недели

Время

Руководитель

1.

«Юный краевед»

8-11

 

Пятница

Суббота

16.00-18.00

Масликов М.И.

 

2.

«Выпиливание и выжигание»

1-11

Понедельник

Среда

    16.00-18.00

Масликов М.И.

   3.

«Мир творчества»

      1-9

  

Понедельник

Среда

 

 

16.00-18.00

16.00-18.00

 

 

Масликова О.В.

 

4.

«Робототехника»

 

      5-9

   

 

Суббота

 

 

12.00-14.00

 

   

Зарубина Е.С.

    

5.

« Волейбол»

 

 

      5-6

      7-9

    

 

Понедельник

Четверг

Вторник

Пятница

   

 

17.00-17.40

   

  Борисов Д.К.

6. 

«Краеведение»

      8

      9

  

Четверг

Четверг

  16.00-16.40

  16.50-17.30

   Гурова И.В.   

      

    

  7.

«Растениеводство»

     

      4-5

 

Среда

Пятница

           

  15.00-17.00

 

   Скуратова Ф.М.          

  8.

«Робототехника»

      4

      3

      2

      1

Пятница

Четверг

Понедельник

Среда

  12.00-12.40

  12.00-12.40

  12.00-12.40

  13.10-13.50

 Кирюшина Е.А.

Шубина Н.А.

Летуновская Н.В.

Масликова О.В.

  9.

«Стрелковый»

1-11

Среда

  17.00-18.20  

 Романюк А.А.

    

10.

«Умники и умницы»

      4

      2

 Вторник

 Среда

   12.45-13.25

   12.45-13.25

  Кирюшина Е.А.

 Летуновская Н.В.

11.

Все цвета, кроме чёрного

      2

      3

      4

      8

Вторник

Четверг

Понедельник

Вторник

   12.45-13.25

   12.45-13.25

   12.45-13.25

   14.50-15.30

    Романюк А.А.

   

12.

    Английский с      компьютером

 

 

    1-4   

 

 

Вторник

Четверг

 

 

 

  14.40-16.40

  

 

Корнеева Е.А.

13.

Финансовая грамотность

      4

Четверг

   12.45-13.25

 Шубина Н.А.

14.

«Юный математик»

      5

      6

      7

      9

Понедельник 

Пятница

Пятница

Пятница

 14.00-14.40 

14.00-14.40

08.50-09.30

   14.00-14.40

Колосова И.А.

Колосова ИА

Гертнер ИВ

Гертнер И.В.

15.

Робототехника в физике

      7

Четверг

   14.50-15.30

Агалакова П.В.

16.

Индивидуальный проект

      9

Четверг

Четверг

   14.00-14.40

   14.50-15.30

Масликов М.И.

17.

Акварелька

      5

      6

      7

Понедельник

Понедельник

Вторник

   15.30-16.10

   16.10-16.50

   14.50-15.30

Григорьева М.А.

18.

Я – настоящий читатель

      1

      2

      3

      4

Пятница

Четверг

Понедельник

Среда

   13.10-13.50

   12.45-13.25

   12.00-12.40

   12.45-13.25

Масликова О.В.

Летуновская Н.В.

Шубина Н.А.

Кирюшина Е.А.

19.

Подвижные игры

      2

      4

Пятница

Четверг

   12.45-13.25

   12.45-13.25

Кирюшина Е.А.

20.

Секреты словообразования

    

      6

 

Четверг

 

   14.00-14.40

 

Маркова А.В.

21.

Секреты словообразования

      7

Среда

   14.50-15.30

Маркова А.В.

22. Математика на учи.ру

1

2

3

4

Каждый день дистанционно

с 14 часов

Масликова ОВ

Летуновская НВ

Шубина НА

Кирюшина ЕА