Курс валют ЦБ РФ на 03.08.2020

Памятка по поведению в соцсетях

Пройти опрос по дополнительному образованию

Уважаемые родители (законные представители)!

В Российской Федерации с 2016 года реализуется Приоритетный Проект «Доступное дополнительное образование для детей», цель которого – сделать доступным дополнительное образование для детей, повысить его качество и вариативность.
Для получения обратной связи и с целью развития и совершенствования дополнительного образования детей и подростков просим вас ответить на 10 вопросов о дополнительном образовании Вашего ребенка.
Прохождение опроса занимает 3-4 минуты.

Анкета доступна по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSesV-wmjzVuqmTbUVko3R3f_Njm2W7CIKKPJ05Q8JJklCUPnA/viewform

Результаты опроса будут проанализированы и опубликованы.
Ваши ответы помогут наметить ориентиры развития системы занятости детей во внеурочное время.
Информация будет использоваться только в обобщенном виде, конфиденциальность ваших ответов гарантируется.
Ваши ответы для нас чрезвычайно важны.
Заранее благодарим Вас за сотрудничество!