Курс валют ЦБ РФ на 03.08.2020

Губернаторский бал 2020

23 июня 2020 г.

Казаченко Елизавета Евгеньевна- дочь, медалист,Казаченко  Алена Анатольевна- мать,Казаченко Евгений Викторович- отец, Никита -брат;Макаренко Юрий, медалист, Макаренко Инна Ивановна- мать,Макаренко Николай Владимирович- отец; ВараксинаСветлана Владимировна, классный руководитель ,Крючкова Надежда Михайловна, директор школы.Всего медалистов в районе 18 человек, из них 11  являются также и  региональными медалистами. Вот их и пригласили на бал. Было много поздравлений. Мэр Баловнев Алексей Сергеевич лично поздравил каждого медалиста и поблагодарил  его родителей за воспитание. Началтник Управления Лоншакова Марина Анатольевна поздравила также педагогические коллективы и директоров школ за эффективную  подготовку  медалистов. Потом была видеоконференция с и.о. гебернатора Кобзевым Игорем Ивановичем. Сначала он отвечал на вопросы медалистов. А потом перешел на незапланированные вопросы. Получилось живо и креативно. Смотреть на этот процесс было всем интересно. Мамы  не скравали слез, у девочек глазки были на мокром месте. Было трогательно. Не повторяется такое никогда. Я думаю, такой формат губернаторского бала запомнится всем присутствующим надолго. Спасибо, Марина Анатольевна за приглашение  директоров и классных руководителей на бал.